APOSENTÔMETRO

Peritos Médicos aposentados no mesmo período do EXONERÔMETRO.



DATAGERENCIANOMECLASSE
03.12.13 Dourados Leidniz Guimarães da Silva S III
27.11.13 Fortaleza Francisco Assis Magalhães D III
22.11.13 Ponta Grossa Ilton Franzoni C II
21.11.13 Aracajú Antônio Franco Cabral S III
20.11.13 Londrina Luiz Fernando Paes de Mello D III
14.11.13 Uberlândia Eros da Mota Dias D III
11.11.13 Dourados Macedônio Miranda Meira C II
01.11.13 Uruguaiana Moacir Tassinari dos Santos S III
01.11.13 Rio de Janeiro Celso de Castro S III
31.10.13 Ijuí Luís Alberto M. de Mello S III
31.10.13 Maceió Tereza N. Marinho Peixoto da Silva S III
24.10.13 Taubaté Gilzélia Fernandes Batista C I
21.10.13 Campina Grande Gilvando Carneiro Leal S III
14.10.13 São Paulo Maurício de Andrade Ferreira B I
10.10.13 Caruaru Carlos Emmanuel V. de Albuquerque S III
10.10.13 Campina Grande Rafael Rodrigues Holanda S III
04.10.13 Campina Grande Aldva Maria Leitão de F. Medeiros S III
03.10.13 Garanhuns Hugo de Siqueira Campos Araújo D III
02.10.13 Cuiabá Reinaldo Albonett D III
02.10.13 Dourados Jacir Manoel Ribas S III
02.10.13 Campos dos Goytacazes David Zacarias da Silva S III
01.10.13 Rio de Janeiro Regina Célia do Nascimento R. Alves S III
01.10.13 Porto Alegre Alexandre Augusto Messias S III
01.10.13 Porto Alegre Márcio Doernte D III
30.09.13 Passo Fundo Bartholomeu Petry S III
30.09.13 Petrópolis Mauro Muniz Peralta S III
23.09.13 Blumenau Luiz Caros Capssa Lima D III
23.09.13 Curitiba Francisco de P. Leite F. Neto D III
20.09.13 Porto Alegre Maria Zélia Q. Peretti D III
19.09.13 Campina Grande Gilberto S. da Siqueira S III
16.09.13 Belo Horizonte Selma Rejane G. e Barcellos S III
16.09.13 Varginha José Estênio da Silva Cardoso S III
10.09.13 Marilia Mário Katsutani Sobrinho C I
10.09.13 Campos dos Goytacazes Joceilton de Souza Conceição D III
09.09.13 Blumenau Conrado Balsini Neto C II
05.09.13 Rio de Janeiro Walter Antônio Barbosa da Silva D III
04.09.13 Porto Velho Luiz Carlos Pimentel Alves C II
04.09.13 São João da Boa Vista Roberto Toraboschi S III
03.09.13 Cuiaba Alcir Barion D III
03.09.13 Belo Horizonte René Pessoa C. Júnior S III
03.09.13 Porto Alegre João Ritter Júnior D III
02.09.13 Campinas Roberto Von Zuben de Andrade S III
30.08.13 Rio de Janeiro Antônio Leite Rosas D III
30.08.13 Distrito Federal Maria Lúcia C. Mello Tavares S III
26.08.13 Sorocaba Bruno Tadeu dos Santos Junqueira S III
21.08.13 Teresina Miranízia Gonçalves Honório D III
20.08.13 Rio de Janeiro Antônio Vianna Velloso C I
16.08.13 Teófilo Otoni Fernando Soares Otoni C II
14.08.13 Rio de Janeiro Luís Augusto da Cunha Fernandes S III
08.08.13 Chapecó Byron José C. Palácios S III
08.08.13 Campina Grande Maria das Neves V. Catão S III
02.08.13 Maceió Altina Monteiro de Carvalho S III
01.08.13 Passo Fundo Antônio Reus Resk Malcum S III
01.08.13 Ijuí Amandio Cavalheiro de Moraes D III
01.08.13 Porto Alegre Altamir Henrique Gralha S II
01.08.13 Governador Valadares José Jayme Quintão Silva S III
01.08.13 Contagem Celso Sérgio  Alves D III
01.08.13 São Paulo Leôncio de Oliveira Júnior D III
01.08.13 Cuiabá Alfredo Augusto de Arruda D III
31.08.13 Feira de Santana Hélio Macedo Araújo C II
22.08.13 Porto Alegre Carmen da Silva Gonçalves D III
16.07.13 Niterói Tânia Regina P. Rodrigues D III
03.07.13 Canoas Eduardo Augusto Hilgert S III
03.07.13 Porto Alegre Ângela de Azevedo J. Reichelt S III
03.07.13 Fortaleza Antônio Gilson M. Aragão D III
02.07.13 Teresina Aristides Reis Pereira D III
02.07.13 Fortaleza Agripino Rodrigues G. Magalhães D III
01.07.13 Duque de Caxias Rogério Felgueiras Teixeira D III
01.07.13 Osasco Jorge Araújo Silva A III
01.07.13 Araraquara Leonardo Matsushita D III
01.07.13 Garanhuns Vicente Ponzo D III
01.07.13 Feira de Santana Bento Fabião Chaves D III
18.06.13 Goiânia Viviane Elizabeth de Oliveira D III
10.06.13 Mossoró João Batista de M. Filho D III
07.06.13 Fortaleza Aurila Albuquerque N. Carneiro C I
07.06.13 Rio de Janeiro Orlando da Fonseca A. Júnior D III
03.06.13 Rio de Janeiro Anny Gandelsman A III
03.06.13 Florianópolis Maurino Pedro da Silva D III
03.06.13 Santa Maria Felipe Augusto C. Canto D III
31.05.13 São Paulo Aurélio Antônio Miotto D III
31.05.13 Duque de Caxias Liansy Chun H. R. Krivochein D III
27.05.13 São José do Rio Preto Maria de Fátima dos Santos C I
17.05.13 São Paulo Leonel Lamego de Oliveira D III
17.05.13 Maceió Gilberto de Barros Costa D III
16.05.13 Belém José M. Marques R. Brandão D III
15.05.13 Cuiabá Heitor Sofia Filho D III
13.05.13 Varginha Boaventura Passos Vinhas D III
02.05.13 Curitiba Alexander Kutassy D III
02.05.13 Blumenau Rids da Silva D III
02.05.13 Blumenau Antônio Carlos Ricardo D III
02.05.13 Divinópolis José Pinheiro de Miranda C II
02.05.13 Garanhuns Herbert Bezerra Leal D III
02.05.13 Salvador Fernando D. Hupsel de Oliveira D III
30.04.13 Santa Maria Juarez Garcia do Nascimento D III
23.04.13 Cuiabá Reinaldo Abonett D III
15.04.13 Marília Marcello Colombo Filho D III
15.04.13 São Luís Francisco C. Ferreira Sousa D III
12.04.13 Manaus Solano S. Cardoso Barbosa D III
10.04.13 Londrina Luiz Renato Lima de Almeida C I
10.04.13 Santo André Jorge Araújo Silva A III
10.04.13 São Luís Valmary de Jesus C. L. Sousa D III
09.04.13 São Luís Francisco Carlos Ferreira Sousa D III
03.04.13 Volta Redonda Alci Evangelista D III
03.04.13 Manaus Solano Sócrates C. Barbosa D III
01.04.13 Taubaté Denise Moreira Andrade Cotrin D III
01.04.13 Maceió Floriano Silva Júnior D III
28.03.13 Volta Redonda Álvaro Cabral da Silva D III
27.03.13 Maceió Maria Teresa de Melo e Silva D III
25.03.13 Cuiabá José Antônio Nunes S IV
25.03.13 Niterói Herval Latini Moreira D III
25.03.13 Curitiba Albergue Buchi D III
18.03.13 Taubaté Alexandre Coimbra D III
18.03.13 Guarulhos Armando Sérgio Valério Garcia D III
18.03.13 Manaus Clio da Rocha Monteiro Reidrich D III
18.03.13 Campina Grande Floriano de Paula Mendes Brito D III
15.03.13 Campo Grande Angelita Lília Klava Borges D III
14.03.13 Divinópolis Antônio Eustáquio Teles D III
12.03.13 Cuiabá Heitor Sofia Filho D III
12.03.13 Mossoró Sílvio Santos D III
08.03.13 Taubaté Jair Tabchoury D III
06.03.13 Varginha José Antônio Godinho D III
04.03.13 Florianópolis João Pedro Bazzo S II
01.03.13 Florianópolis Anastácio Kotzias Neto D III
01.03.13 Volta Redonda Lairson Benevenuti Cortines Laxe D III
01.03.13 Marília Marisa Corato Catelan D III
01.03.13 Goiânia Abelardo Moreira Carvalho D III
29.02.13 Duque de Caxias Jão Luiz da Silva Salgado S III
25.02.13 Joinville Márcia Midoro Kiota Matsumoto D III
25.02.13 Distrito Federal Manoel Naves da Silva D III
22.02.13 Piracicaba Francisco Ronaldo Gorga D III
20.02.13 Fortaleza Nara Ney Avelino Araújo B III
19.02.13 Aracaju João Conrado Guerra Filho D III
18.02.13 Canoas Douglas de Morais Garcez S II
18.02.13 Curitiba Lothar Edgar Otto Brume D III
18.02.13 Passo Fundo José Alaor Guedes D III
18.02.13 João Pessoa Gustavo Navarro de Oliveira D III
15.02.13 Osasco Orlando Gomes Sobrinho B III
06.02.13 Fortaleza Fernando Diógenes Teixeira D III
04.02.13 Porto Alegre Maria Tereza Alves Duarte Soares D III
01.02.13 Caxias do Sul Renan Augusto Franciosi D III
01.02.13 Varginha Edward Quirino dos Santos D III
01.02.13 Petrópolis Julio Luiz Pires Koeler D III
01.02.13 Taubaté Denise Moreira Andrade Cotrin D III
01.02.13 São Paulo Maria Benedita Barbosa Reis B III
01.02.13 Dourados Leibnitz Carlos Guimarães D III
01.02.13 Recife Edna Lúcia Bezerra de Almeida S I
01.02.13 Fortaleza Joquim Félix Filho D III
01.02.13 Maceió Sebastião Lessa Neto D III
01.02.13 Maceió Antônio Cavalcante Ferro D III
31.01.13 Crisciúma Zeno Alano Vieira D III
31.01.13 Duque de Caxias Raymond Jabra Jacoub D III
22.01.13 Garanhuns João Batista Genú da Silva S IV
17.01.13 Rio de Janeiro Elisabet Saldanha da Gama Faria Wolff D III
02.01.13 Anápolis Marcos Moreira Teixeira D III
28.12.12 C. dos Goytacazes Walton Boechat Leme D III
27.12.12 Santa Maria Moacir Emílio Ferreira S II
12.12.12 São Paulo Aroldo Ferreira da Silva D III
10.12.12 Guarulhos Paulo Villas Boas de Carvalho D III
04.12.12 Marília Zacharias Jabur D III
03.12.12 Araçatuba Carlos Eduardo Sthur Coradazzi D III
26.11.12 Santa Maria Vilnei Silvio Garcia D III
23.11.12 Florianópolis Hélio Renan Dias D III
21.11.12 Goiânia Celso da Silveira Barros D III
20.11.12 Rio de Janeiro Rafael Elias de Castro D III
19.11.12 Porto Velho Humberto Barros de Almeida D III
19.11.12 Sobral Pedro Hermano Vasconcelos Neto D III
08.11.12 Tersina Raimundo de Moraes Bessa/td> D III
08.11.12 Guarulhos Antônio Olyntho Penna Starling D III
06.11.12 Goiânia Osmar Amaral Arruda S II
05.11.12 Araçatuba José Roberto Braga de Arruda D III
05.11.12 Araçatuba Aparecido Teixeira Mendes D III
01.11.12 Juiz de Fora Mário Dias Pires D III
01.11.12 Guarulhos Raimundo Malcher Pinon Filho D III
01.11.12 Maceió Nelson Brandão Leite D III
31.10.12 Petrópolis Carlos Alberto Loyolla Resende D III
31.10.12 Petrópolis Vilma de Lourdes Gouveia D III
31.10.12 Rio de Janeiro Cacilda Behemer S II
31.10.12 Fortaleza Gladston Bezerra Carneiro D III
24.10.12 CriciÚma Arcangelo Librelato D III
23.10.12 Florianópolis Edson Roberto Rebello Malinverni D III
22.10.12 Joinville Rogério de Moura Ferro Silva D III
15.10.12 Rio de Janeiro Ricardo Augusto Hoertel D III
15.10.12 Porto Velho Wanderley Antônio de Araújo D III
08.10.12 Petrolina Paulo César Elihimas de Carvalho D III
03.10.12 São Paulo Raul Zveibil D III
02.10.12 Distrito Federal Renato Carlos Nogueira D III
01.10.12 Maceió Guillermo Jorge Romero Negrette D III
01.10.12 Juazeiro Marco Antônio Duarte de Sá D III
01.10.12 Petrópolis João Kahn Epprecht D III
01.10.12 Petrópolis Maurício Gomes Loçasso D III
01.10.12 Divinópolis Alexandre Carvalho Fonseca e Silva C I
01.10.12 São José dos Campos Glauco Tupinambá Fernandes de Sá D III
01.10.12 Porto Velho Nívio Tófolo Reis D III
01.10.12 Porto Velho Credival Silva Carvalho D III
28.09.12 Joinville Haroldo Ferreira Filho D III
28.09.12 Blumenau Cláudio Rech Westphalen D III
28.09.12 Baurú Paulo Roberto Ismael Lutti S II
26.09.12 Recife Jean Charles Mariano Moreira B I
24.09.12 Araçatuba Edson José Gabriel D III
12.09.12 Santa Maria Mario Alfredo Deves D III
12.09.12 Florianópolis Luciano da Silva Martins A II
12.09.12 Sorocaba Marco Lúcio Mazzaro S II
11.09.12 Teresina Emídio Augusto Veras Lustosa Nogueira D III
10.09.12 Joinville Antônio da Silva Júnior D III
10.09.12 Governador Valadares Álvaro Carvalho Salgado D III
10.09.12 Campo Grande André Moreira Nunes D III
06.09.12 João Pessoa José da Silva Sobrinho D III
04.09.12 Garanhúns Luizito de Freitas Macedo D III
04.09.12 Florianópolis Luiz Alberto Susin D III
04.09.12 Goiânia Oswaldo Eloy Otero Chagas de Oliveira S II
03.09.12 Joinville Wagner Haroldo Pelagio D III
03.09.12 Porto Velho Laercio Aparecido Santiago D III
03.09.12 Porto Velho Laercio Aparecido Santiago D III
03.09.12 Porto Velho Rubens Rodrigues Pinto D III
03.09.12 Porto Velho Renato Grun Bueno D III
03.09.12 Porto Velho Renato Grun Bueno D III
03.09.12 Itabuna Marco Antônio Cruz Bittencourt D III
31.08.12 Divinópolis Nermival Ramos de Morais D III
31.08.12 Salvador Lourdes Conceição S D Norberto D III
30.08.12 Araçatuba José Adolfo Fonzar D III
28.08.12 Curitiba Luiz Ascânio Luvizotto D III
28.08.12 Curitiba Eduardo Ewerson Vaine C I
24.08.12 Teresina Odilon Madeira Coelho Neto D III
24.08.12 Campina Grande Emerson de Almeida Borges D III
23.08.12 Recife Jean Charles Mariano Moreira B I
21.08.12 Porto Velho Sérgio Hirossi Kawazoe D III
21.08.12 Porto Velho Sérgio Hirossi Kawazoe D III
20.08.12 Uberaba Edson Borges B III
15.08.12 Santa Maria Edgard Solon de Pontes S II
13.08.12 Santa Maria Mário Eleu Mazzine Filho S II
13.08.12 Florianópolis Francisco de Paula da Rocha Valente D III
09.08.12 Florianópolis Moacir Eduardo Kowalski S II
08.08.12 Natal Carlos José Marinho Maia D III
06.08.12 Juiz de Fora Romilton Ant6onio de Faria D IIItd>
06.08.12 Porto Velho Delcio Alves Pereira D IIItd>
02.08.12 Belo Horizonte Maurício Gonçalves Zanon D IIItd>
01.08.12 Pelotas Maria Laudência Costa Vasconcelos C I
01.08.12 Cascavel Nereu Hugo Pacheco Loures D III
01.08.12 Campinas João Antônio Martini Paula D III
01.08.12 São Paulo Valdemar Sato S II
01.08.12 Fortaleza José Mardônio de Abreu D III
01.08.12 Fortaleza José Mardônio de Abreu D III
31.07.12 Petrópolis Rodolfo Martello de Souza D III
31.07.12 Rio de Janeiro Maria Tereza Soares Francisco S I
30.07.12 Osasco Gilberto dos Santos Agostinho D III
27.07.12 Teresina Ubiratan Martins dos Santos D III
23.07.12 Manaus Walderuy Monteiro Gonçalves D III
19.07.12 Joinville Rômulo Coelho de Lima D III
17.07.12 Canoas Luiz Tarcisio Pohren D III
11.07.12 Santa Maria Otávio Periard Amaral D III
10.07.12 Volta Redonda Marcelo Vilela Borges D III
09.07.12 Fortaleza josé Gival Santana Júnior D I
06.07.12 Juazeiro do Norte João Everardo de Menezes D III
05.07.12 Fortaleza Henrique Antônio Fonseca da Mota D III
04.07.12 São José do Rio Preto Lucas Manoel Vasques D III
04.07.12 Maceió Pedro Rodrigues Gaia Neto D III
03.07.12 Joinville Luiz Gonçalves Júnior D III
03.07.12 Vitória José Mesquita dos Santos D III
03.07.12 Araçatuba Alfredo Querino da Silva S II
03.07.12 Araçatuba Jener Rezende S II
27.06.12 Porto Alegre Luciana Slongo Coiro B III
27.06.12 Taubaté Augusto José Cavalcanti Filho D III
11.06.12 Campinas Maria Helena Passarin Van Leeuwen B II
04.06.12 Porto Velho Luiz Sérgio Abrão Arantes D III
04.06.12 Porto Velho Luiz Sérgio Abrão Arantes D III
01.06.12 Porto Velho Auristela Grangeiro Cantanhêde D III
01.06.12 Porto Velho Auristela Grangeiro Cantanhêde D III
01.06.12 Palmas Vladimir Magalhães Seixass D I
01.06.12 Barbacena Paulo Henrique de Carvalho Araújo D III
31.05.12 Rio de Janeiro Alfredo Caminada D III
31.05.12 Duque de Caxias Jorge Antônio Santos Lopes D III
30.05.12 Belo Horizonte Hober Caminhas Fasciani D III
30.05.12 São João da Boa Vista Antônio Sérgio Vasconcellos D III
30.05.12 Guarulhos José Dutra Sobrinho C I
30.05.12 João Pessoa Mairton Adolfo Martins Barbosa D III
28.05.12 Varginha Antônio Enéas Rangel de Carvalho D III
24.05.12 Campinas Vilson Antônio de Oliveira D III
21.05.12 Araraquara Valdir Santoro S I
15.05.12 São João da Boa Vista André Lyrio Neto S I
11.05.12 Ijuí Cláudio Alfredo Konrat D III
10.05.12 Ouro Preto Luiz Carlos Paschoal D III
10.05.12 Ouro Preto José Sávio de Oliveira Fernandes D III
09.05.12 Sorocaba Abel Pereira D III
08.05.12 Criciúma Sérgio Augusto Daminelli D III
07.05.12 Belo Horizonte Fábio de Campos D III
03.05.12 Florianópolis Claudio Cezar Vallandro D III
03.05.12 Caxias do Sul Rubem Broig Wazlawovsky B III
03.05.12 Curitiba João Carlos Romanus S V
03.05.12 Governador Valadares Eduardo Luiz de Souza D III
03.05.12 Porto Velho Hoton de Alencar Coelho D III
03.05.12 Porto Velho Hoton de Alencar Coelho D III
30.04.12 Feira de Santana Hosannah Micheli Tolomei D III
26.04.12 Natal Rita de Cássia Fausto Azevedo B III
26.04.12 Florianópolis Gerson Gebert A III
20.04.12 Rio de Janeiro Luiz Gonzaga Cavalcante dos Santos D III
17.04.12 Poços de Caldas Merrwelverson Ferreira e Souza B II
16.04.12 Goiânia Noboru Sugita D III
16.04.12 Boa Vista Francisco Chagas dos Santos D III
12.04.12 Volta Redonda Alberto Carlos de Oliveira Cabral D III
10.04.12 Uruguaiana Uyara Cecy Sarmanho Spohr S I
10.04.12 Niterói Flávio Sérgio de Souza D IV
10.04.12 Belo Horizonte Silvana Mendes Braga D III
04.04.12 Uruguaiana Luiz Antônio de Souza Marty D III
04.04.12 Pelotas João Alfredo Costa da Silveira D III
03.04.12 Florianópolis Nestor João Chiodelli D III
02.04.12 Campinas Patricio Pelucio D III
30.03.12 Baurú Paulo Roberto Ismael Lutti S I
29.03.12 Florianópolis Edson Figueira dos Santos S I
28.03.12 São Paulo Célio Carlos Veloso Salvadore D III
26.03.12 Belém Carlos Antônio de Aragão Vinagre D III
23.03.12 Criciúma João Cardoso Filho D III
19.03.12 Ponta Grossa Meierson Reque D III
09.03.12 Aracajú José Fernandes dos Santos Macedo D III
08.03.12 Caxias do Sul José Raimundo Salomon Batista D III
05.03.12 Criciúma Adonis Nicolau Sarda D III
02.03.12 Taubaté Edson Paulo Moretz-Sohn D III
01.03.12 Porto Alegre Elio Lumertz Rolim S I
01.03.12 Uberlândia Luiz Antônio de Barros Camargo S I
01.03.12 Vitória Ercília Anacleto Sassine D III
01.03.12 Belo Horizonte Cláudio Alex Sarsur D III
01.03.12 Belo Horizonte Télio Andrade de Araújo D III
01.03.12 Cuiabá Mário Ardenes Dias Ribeiro D III
01.03.12 Palmas Aldemir Batista Cabral D III
01.03.12 DF Maria José Conceição Maninha D III
01.03.12 Sobral Sávio Sampaio Teixeira D III
01.03.12 Salvador Alcir Neves dos Santos D III
28.02.12 Teresina Osanan Amorim Leite D III
24.02.12 Belém Expedito Teodoro D III
24.02.12 Blumenau Cláudio Marcelo Garcia Fagundes A II
24.02.12 Natal Antônio Neri de Lima D III
15.02.12 Teresina Olésio Coutinho Filho D III
14.02.12 Vitória Chakib Aride D III
09.02.12 Teresina Alberto Sinimbú Santiago D III
08.02.12 Volta Redonda Munir Antôni Arbex D III
08.02.12 Santos Luiz Broner B II
07.02.12 Passo Fundo Euclídes Viríssimo Santos Pires D III
07.02.12 Niterói Custódio Pinto Rabelo Neto D III
07.02.12 Santo André José Luiz Dancini B II
02.02.12 Niterói Margarette Helena Sauma De Lima D III
02.02.12 São J dos Campos Maria Eugênia Gonçalves Rodrigues D III
02.02.12 Osasco Carmen Cristianne Oliveira De Siqueira D III
02.02.12 São Paulo Élcio Rodrigues Da Silva D III
01.02.12 Santa Maria Gilmar Batista Coutinho Da Silva D III
01.02.12 Pelotas Cláudio Engelke D III
01.02.12 Passo Fundo Paulo Moacir Mesquita S I
01.02.12 Florianópolis Alfredo Gandur Dacach Filho D III
01.02.12 Rio de Janeiro Sílvia Regina Fernandes Matheus D III
01.02.12 Vitória Plínio Magno Feitosa D III
01.02.12 Vitória Mauro Esteves Aguiar D III
01.02.12 Vitória César Quintaes Freitas Lima D III
01.02.12 Taubaté Hugo De Castro Vianna Júnior D III
01.02.12 São Paulo Antônio Paulo Raymundo M Morete D III
01.02.12 Ribeirão Preto Marco Antônio Migliori D III
01.02.12 Manaus Jorge Cunha Barbosa Grosso D III
01.02.12 Manaus Manoel Ferreira De Souza D III
01.02.12 Campo Grande Edson Batista De Lima D III
01.02.12 Campo Grande André Moreira Nunes D III
01.02.12 Belém José Mendes De Abreu D III
01.02.12 Fortaleza José Eduilton Girão D III
31.01.12 Uberlândia Elmiro Ferreira Diniz D III
04.02.12 João Pessoa Maria Nunes De Oliveira Maciel D III
02.01.12 Guarulhos Yassuko Nakazawa Cunha D III
30.12.11 Canoas Carlos Alberto Ribeiro S I
21.12.11 Ponta Grossa Wilma Suely Ribeiro Reque D III
20.12.11 Passo Fundo Célio Osmarino Marchiori De Moura S I
13.12.11 Criciúma Alexis Elias D III
08.12.11 Maceió Gilberto De Freitas Filho D III
02.12.11 Rio de Janeiro Ricardo Lacerda Baptista S I
01.12.11 Cascavel Enio Murialdo Michelon C I
01.12.11 Petrópolis Pedro Paulo Espíndola De Aguiar D III
01.12.11 Dourados Leibnitz Carlos Guimarães D III
01.12.12 Dourados José Alberto Vieito Bosh D III
01.12.11 Campo Grande Ernani Jose Vilela Dos Reis S I
30.11.11 Florianópolis Iran Polettode Souza D III
30.11.11 Baurú Leonardo Ueda S I
24.11.11 Goiânia George Willian Faria Ribeiro D III
21.11.11 Rio de Janeiro Valéria Lúcia G Bartolomeu Corrêa S I
21.11.11 Juiz de Fora Edgard De Oliveira Filho D III
21.11.11 Santo André Iedo Leano Maguilnik D III
21.11.11 Campo Grande Celso Hideo Ianaze D III
17.11.11 Criciúma Flavio Irigon Bollick D III
17.11.11 Criciúma Elias Scheidt D III
14.11.11 Ribeirão Preto Antonio Alves Do Valle Neto D III
11.11.11 Imperatriz Francisco De Assis Bandeira D III
10.11.11 Florianópolis Romário Zabot D III
10.11.12 Belém Froylan Manoel De Araujo Oliveira D III
09.11.11 São Luis Mirian Alves Ferreira Correa D III
08.11.11 Vitória Almir Sá Barbosa S I
08.11.11 Vitória Geraldo Leite Azevedo D III
03.11.11 Passo Fundo Zenóbio Pereira Terto De Magalhães S I
03.11.11 Vitória Renaud Boechat Filho D III
01.11.11 Porto Alegre Sumerval Antonio Steinhorst C III
31.10.11 Araçatuba Márcio João Pinto D III
31.10.11 Ponta Grossa Jorge Luiz Zattar D III
31.10.11 Volta Redonda Fernando Batista Terra D III
26.10.11 Goiânia Paulo Rudolph D III
26.10.11 Boa Vista Francisco Chagas Dos Santos D III
19.10.11 Divinópolis Maria Aparecida Silveira Sucena S I
19.10.11 Marília Antônio Roberto Olenscki D III
17.10.11 Recife Clóvis Neves Baptista S III
14.10.11 Guarulhos Nilce Beker D III
11.10.11 Sorocaba Romualdo Pereira Da Silva D III
05.10.11 Pelotas Tomaz Antônio Molina Pizarro D III
04.10.11 Uberlândia Eros Da Mota Dias D III
04.10.11 São Luis Maria José De Oliveira Lula D III
03.10.11 Osasco José Francisco De Menezes D III
30.09.11 São J do Rio Preto Ailton Carlos Fernandes Carminatti D III
29.09.11 Rio de Janeiro Dirce Lofgren Lazaro D III
29.09.11 São J do Rio Preto José Roberto Scalon Nogueira D III
29.09.11 Natal Eduardo Ronald Da Costa D III
27.09.11 Marília José Antônio De Carvalho D III
26.09.11 Ouro Preto Mauro Roberto Mansur Barbosa D III
26.09.11 Boa Vista Demóstenes Soerio De Souza D III
23.09.11 Terezina Guido De Fontgaland C Dos Reis Moreira D III
22.09.11 Fortaleza Marcus Vinicius Nobrega De Araújo D III
20.09.11 Cascavel Sandra Hajak D III
20.09.11 Santos Paulo Nonato Do Nascimento D III
09.09.11 Gov Valadares Ramon De Barros Carvalho D III
09.09.11 Jundiaí Dilmar José Sales D III
09.09.11 Campina Grande Ugu Ugukino Lopes D III
08.09.11 Maríloa Omar Elias Sakalem D III
01.09.11 Passo Fundo João Carlos Hahn Ferri D III
01.09.11 Blumenau Maria Das Graças De Souza Feijó D III
01.09.11 Petrópolis Afranio Gomes Pinto Júnior S I
01.09.11 Gov Valadares Lemant De Cnop Júnior D III
01.09.11 Boa Vista Niete Lago Modernell S I
01.09.11 Petrolina Marcos Cesar Elihimas De Carvalho D III
31.08.11 Ijuí Leila Iuva De Mello D III
31.08.11 São Paulo Abel Pereira De Souza Júnior D III
30.08.11 Uberlândia Antônio Marcos Horta Da Silva A III
25.08.11 Niterói Maria Ângela Prates Puppin D III
24.08.11 Vitória Henrique Tolomelli Filho D III
23.08.11 Jundiaí Eloiza Firakawa Tamashiro D III
22.08.11 Barbacena José Joaquim Florippes Lima D III
17.08.11 Gov Valadares Jorge Roberto Zagatti D III
12.08.11 Passo Fundo Décio Dal Molim D III
11.08.11 Uberlândia Solange Queiróz De Lucena Diniz D III
11.08.11 Vitória João Carlos Gomes De Jesus D III
11.08.11 Macapá Odenor Rodrigues Ferreira S I
09.08.11 Niterói Gelson Gonçalves De Souza D III
09.08.11 Barbacena Francisco Soares Souza Lima D III
08.08.11 Petrópolis Orlando Fortuna Nogueira D III
08.08.11 Petrópolis Paulo Cezar Mendonça Bittencourt D III
08.08.11 Fortaleza Paulo Augusto Campelo Bessa D III
03.08.11 Presid Prudente Roberto Tiezzi A III
03.08.11 Araraquara Dario Benedito Mendes D III
03.08.11 João Pessoa Erasmo Barros Da Slva D III
02.08.11 Contagem Ademr José Maia Dias D III
02.08.11 Belém Kátia Monteiro Batalha D III
01.08.11 Rio de Janeiro Walter Antonio Barbosa Da Silva D III
01.08.11 Petrópolis Cristovam Mac Cord D III
01.08.11 Duque de Caxias José Joacir De Albuquerque D III
01.08.11 Divinópolis Heitor Sette Filho D III
29.07.11 Belém Orlando Amazonas Pedroso Junior D III
25.07.11 Goiânia Fernando Canuto Arantes D III
15.07.11 Rio de Janeiro Luis Fernando Knaack De Castilho D III
11.07.11 Belo Horizonte Artemildes Pacheco Nunes D III
08.07.11 Vitória Flavio Germano De Alvarenga D III
08.07.11 Belo Horizonte Manoel Otavio Da Costa Rocha D III
04.07.11 Campo Grande Caio Garcia Gomes Tiago De Souza B II
01.07.11 Petrópolis Orlando Fortuna Nogueira D III
01.07.11 Niterói Emmanuel Andrade D III
01.07.11 Montes Claros José De Figueiredo Freitas D III
01.07.11 Belém Laurilene Riebisch Teixeira, D III
01.07.11 Manaus Vera Lúcia Cantanhede Oliveira Gonçalves D III

Um comentário:

Vitória Guimarães disse...

Este aposentometro é uma fria tem médicos peritos que se aposentaram e continuaram a trabalhar. Parem de tirar o povo para otário.

E DA-LHE 60,00 DE BOLSA PERITO.